/

 

 

2. BzS Steel-Trophy, 2-Gun-Match am 18.06.2016

Download
2. Steel Trophy - 2 Gun Match
Gewinner.pdf [ 940.6 KB ]

 


1. Hit the Steel am 21.11.2015

Download
Hit the Steel Auswertung

 

 

Auswertung der 1 Kategorie GK

Selbstladebüchse oder Pistole im Anschlagschaft, offene Visierung

Platz

Name

Stage 1

M

A

Stage 2

M

A

Stage 3

M

A

Stage 4

M

A

Gesamt

1.

Rappold, Ronny

19,07

1

0

24,47

2

0

29,01

0

0

17,51

1

0

110,06

2.

Fanara, Antonio

27,15

1

0

34,66

1

0

40,97

0

0

33,86

0

0

146,64

3.

Warth, Axel

32,1

2

0

53

0

0

43,48

0

0

19,16

0

0

157,74

4.

Bronner, Bernd

26,84

0

0

34,4

2

0

39,56

5

0

28,47

2

0

174,27

5.

Haug, Andreas

35,01

3

0

35,81

0

0

36,18

8

1

30,04

0

0

202,04

6.

Baiter, Thomas

25,62

2

0

36,65

5

0

45,57

4

0

24,5

5

0

212,34

7.

Kugelkorn, Daniel

38,36

4

0

41,76

6

0

55,59

2

0

999

0

0

1194,71

8.

Karas, Nikolai

49,8

1

0

54,32

3

0

999

0

0

999

0

0

2122,12

Auswertung der 1.1 Kategorie KK

Selbstladebüchse oder Pistole im Anschlagschaft, offene Visierung

 

Platz

Name

Stage 1

M

A

Stage 2

M

A

Stage 3

M

A

Stage 4

M

A

Gesamt

1.

Sonnabend, Sven

19,57

1

0

26,49

0

0

28,64

1

0

18,09

0

0

102,79

2.

Grüßner, Sven

32,45

2

0

52,73

1

0

38,32

0

0

22,37

0

0

160,88

Auswertung der 2. Kategorie GK DAMEN

Selbstladebüchse oder Pistole im Anschlagschaft, freie Klasse

 

Platz

Name

Stage 1

M

A

Stage 2

M

A

Stage 3

M

A

Stage 4

M

A

Gesamt

1.

Hack, Maja

45,41

1

0

49,08

0

0

56,41

0

0

49,04

1

1

217,94

2.

Jule

66,2

2

0

75,97

1

0

78,37

2

0

54,01

1

0

304,55

3.

Dreßler, Laila

38,98

2

0

57,16

8

0

71,0

7

0

46,52

6

0

328,66

Auswertung der 2. Kategorie GK 

Selbstladebüchse oder Pistole im Anschlagschaft, freie Klasse 

 

Platz

Name

Stage 1

M

A

Stage 2

M

A

Stage 3

M

A

Stage 4

M

A

Gesamt

1.

Seifried, Helmut

14,77

1

0

18,31

0

0

20,53

0

0

16,17

0

0

74,78

2.

Röckle, Ingo

16,27

0

0

25,24

0

0

32,37

0

0

12,88

0

0

86,76

3.

Bronner, Bernd

25,97

0

0

29,05

0

0

24,18

0

0

20,74

0

0

99,94

4.

Sonnabend, Sven

24,09

0

1

20,91

0

0

24,54

2

0

12,81

0

0

102,35

5.

Rappold, Ronny

19,00

0

0

30,36

0

0

35,83

2

0

21,72

2

0

126,91

6.

Halder, Timo

24,71

0

0

31,06

1

0

29,74

4

0

22,31

1

0

137,82

7.

Harlander-Huber, Siegbert

24,86

1

0

39,95

1

0

36,53

1

0

25,87

2

0

152,21

8.

Rappold, Mike

45,37

0

0

34,15

0

0

37,03

0

0

41,64

0

0

158,19

9.

Manthau, Patrick

28,03

1

0

42,19

2

0

36,85

1

0

21,4

0

1

158,47

10.

Hack, Volker

54,88

0

0

40,68

0

0

35,62

0

0

32,44

0

0

163,62

11.

Darenskij, Anton

36,51

1

0

42,17

0

0

45,04

1

0

20,85

3

0

169,57

12.

Knotz, Armin

35,59

3

0

39,54

4

0

36,12

2

0

19,51

0

0

175,76

13.

Schmelzer, Jochen

25,97

2

1

24,78

3

0

31,47

7

0

20,48

1

0

177,7

14.

Betz, Michael

31,65

3

0

41,28

0

0

43,09

2

0

31,79

3

0

187,81

15.

Baumann, Marco

45,66

0

0

59,76

0

0

58,49

0

0

37,04

0

0

200,95

16.

Kronenwett, Rene

23,4

0

0

999

0

0

26,39

2

0

19,48

1

1

1093,27

Gewinner Shoot-Off (Pott-Shot)  

1 Runde: Helmut Seifried

2 Runde: Ingo Röckle 

1. BzS Steel-Trophy, 2-Gun-Match am 20.06.2015 

Download
1. BzS Steel-Trophy, 2-Gun-Match
Auswertung.pdf [ 45.2 KB ]

Auswertung der 1 Kategorie

Repetierflinte und Kurzwaffe, offene Visierung (nur GK)

Platz

Name

Stage 1

Stage 2

Stage 3

Stage 4

Gesamt








1.

Seifried, Helmut  

29,38

  32,55

33,94

30,20

126,07

2.

Fanara, Antonio

51,49

  37,44

41,23

32,62

162,78 

3.

Bronner, Bernd         

34,40

  57,62

44,33

30,71

167,06

4.

Baiter,  Thomas  

36,34

  36,47

56,65  

39,59

169,05

5.

Spadi,  Michael  

43,36

  42,99

49,11

39,54

175,00

6.

Rappold,  Ronny

30,49

  45,68

47,64

53,88 

177,69

7.

Knotz, Armin    

40,49

  49,53

46,72

42,88

179,62

8.

Geisler, Frank

41,23

  60,82

47,94

41,60

191,59

9.

Jovic, Micha   

36,48

  46,68

72,98

44,71

200,85

10.

Welker, Falk   

40,64

  53,64

64,25

60,62

219,15

11.

Hack, Volker

36,41

  74,22

66,47

44,73

221,83

12.

Haug, Andreas      

67,64

  49,66

57,29

55,96

230,55

13.

Jenz, Stephan

41,74

  54,43

94,67

 45,23

236,07

14.

Harlander-Huber, Siegbert 

49,46

  83,85

68,61

59,23

261,15

15.

Oberüber, Jörg

69,14

  82,13

64,07

50,08

265,42

16.

Haug, Joachim

68,70

  89,22

85,08

42,48

285,48

17.

Reinhardt, Ingolf

70,20

  57,56

83,30

75,92

286,98

18.

Warth, Axel

60,36

  57,76

69,76

100,45

288,33

19.

Wittnebel, Sven

79,82

  75,83

91,08

50,87

297,60

20.

Hack, Maja

76,25

 101,06

65,84

57,29

300,44

21.

Pfister, Thomas

56,34

  75,65

114,61

66,30

312,90

22.

Welker, Egon 

83,11

  69,95

94,81

98,74

346,61

23.

Weber, Uwe

92,60

  96,52

96,94

66,50

352,56

24.

Rappold, Mike

102,05

134,65

95,78

65,95

398,43

25.

Schreitmiller, Dieter

80,09

 126,74

128,42

 81,18

416,43

26.

Baumann, Marco

88,86

  90,36

126,97

111,26

417,45

27.

Berghaus, Stefanie

101,24

117,18

165,47

 78,31

462,20

 

Auswertung der 2 Kategorie

Flinte freie Klasse und Kurzwaffe freie Klasse (nur GK)

Platz

Name

Stage 1

Stage 2

Stage 3

Stage 4

Gesamt:








1.

Kemter, Oliver

  15,58

  22,07

  22,71

  33,12

  93,48

2.

Röckle, Ingo

  22,98

  31,67

  26,72

  29,03

  110,40

3.

Grüßner, Sven

  29,85

  29,25

  43,60

  34,30

  137,00

4.

Manthau, Patrick

  64,55

  62,07

  66,74

  45,53

  238,89

 

Gewinner Shoot-Off (Pott-Shot)

Kategorie 1: Fanara, Antonio

Kategorie 2: Kemter, Oliver